PuSH - Publikationsserver des Helmholtz Zentrums München

Filbir, F. ; Lasser, R. ; Szwarc, R.*

Hypergroups of compact type.

J. Comput. Appl. Math. 178, 205-214 (2005)
Verlagsversion bestellen
Open Access Green möglich sobald Postprint bei der ZB eingereicht worden ist.
Weitere Metriken?
Zusatzinfos bearbeiten [➜Einloggen]
Publikationstyp Artikel: Journalartikel
Dokumenttyp Wissenschaftlicher Artikel
Schlagwörter compact type hypergroups; approximate indentities; orthogonal polynomials
ISSN (print) / ISBN 0377-0427
e-ISSN 1879-1778
Quellenangaben Band: 178, Heft: , Seiten: 205-214 Artikelnummer: , Supplement: ,
Verlag Elsevier
Begutachtungsstatus Peer reviewed