PuSH - Publikationsserver des Helmholtz Zentrums München

Hasenauer, J.* ; Waldherr, S.* ; Radde, N.* ; Doszczak, M.* ; Scheurich, P.* ; Allgöwer, F.*

A maximum likelihood estimator for parameter distributions in heterogeneous cell populations.

Procedia Comp. Sci. 1, 1649-1657 (2010)
Verlagsversion Volltext
Free by publisher
Open Access Green möglich sobald Postprint bei der ZB eingereicht worden ist.
Weitere Metriken?
Tags
Icb_extern
Zusatzinfos bearbeiten [➜Einloggen]
Publikationstyp Artikel: Journalartikel
Dokumenttyp Wissenschaftlicher Artikel
e-ISSN 1877-0509
Quellenangaben Band: 1, Heft: , Seiten: 1649-1657 Artikelnummer: , Supplement: ,
Verlag Elsevier
Begutachtungsstatus Peer reviewed