PuSH - Publikationsserver des Helmholtz Zentrums München

Efendiyev, M.A. ; Zhigun, A.*

On a global uniform pull-back attractor of a class of PDEs with degenerate diffusion and chemotaxis.

Adv. Math. Sci. Appl. 23, 437-460 (2013)
Verlagsversion bestellen
Weitere Metriken?
Zusatzinfos bearbeiten [➜Einloggen]
Publikationstyp Artikel: Journalartikel
Dokumenttyp Wissenschaftlicher Artikel
ISSN (print) / ISBN 1343-4373
Quellenangaben Band: 23, Heft: 2, Seiten: 437-460 Artikelnummer: , Supplement: ,
Verlag Gakkōtosho
Verlagsort Tokyo
Begutachtungsstatus